КонсультацииАрхив

Всю беременность снится бывший парень

02 мая 2017
Моника28
Встречались с м. Ч. В 17 лет. Не более полугода. Инициатором расставания стала я. Юношеская бида и все такое. У его же оставались чувства. Потом 10 лет дружили (вернее общались в одной компании). Вышла замуж. Родила ребенка. Счастлива в браке и люблю свою семью. Он тоже в с женой и ребенком. Я забеременела вторым ребенком и началось странное. Всю беременность меня преследуют мысли об этом давно ушедшем из моей жизни человеке. Он мне снится. Есть желание увидеть, поговорить с ним. Даже появилось чувство собственности (хотя понимаю, что все бред и желаю чтобы он был счастлив и благополучия его семье). Подскажите, с чем может быть связано такое странное влечение и сны? И как от этого избавится?

02 мая 2017
Моника28, доброе утро. Напишите, пожалуйста, сколько Вам и супругу лет? Вы поддерживали дружеские отношения и после замужества? Что бы Вы хотели сказать ему при встрече?

Моника28, Вам актуальна тема?