КонсультацииАрхив

Снится измена мужа

24 сент. 2017
Soap94
Добрый день,
Мне уже около недели снится как мой муж мне с кем-то изменяет. Я сначала не предавала этому большого значения, а потом начала читать разные статьи, и поняла что это может быть какой-то знак или предосторожность.
Хотелось бы узнать мнение специалиста по этому поводу. К чему это всё может сниться? В отношениях вроде всё хорошо, никаких проблем нет

25 сент. 2017
Здравствуйте. Вы могли бы описать подробнее сновидения? По-возможности, опишите свои переживания во время сновидения и сразу после сна.