КонсультацииОтношения в парах
Думаю о прошлом девушки. Она у меня первая во всех смыслах, но я у неё второй. Мне 18 лет
21 мая 2019
Сано 542
Встретил девушку мечты. Мне 18 я не заводил не с кем отношений и она у меня первая во всех смыслах. Но меня тревожит это 2 месяца после нашей первой близости я у неё второй, но так хотел быть первым, всю жизнь шёл к этому моменту. И постоянно думаю о её первом разе
22 мая 2019
Здравствуйте, можете объяснить подробнее что для Вас лично означает "первый" или "второй"?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
22 мая 2019
Сано 542
В интимном плане я у неё второй
22 мая 2019
Это я поняла. Я спросила у Вас что это для Вас означает? Как Вы это для себя понимаете, ощущаете, какие мысли у Вас это вызывает? Что в этом для Вас такого особенного?
22 мая 2019
Сано 542
Просто хотел себе девственницу, но не получилось. Мы друг друга сильно любим, но как дело доходит до близости начинаю представлять что кто то её ласкал до меня. Ничего не могу с этим поделать, постоянно хожу думаю об этом. И изза этого я плохо возбуждаюсь
Никак не могу с этим смириться, и растатаваться изза этого я не хочу, я ей говорил об этом, говорит что это её ошибка
22 мая 2019
И что из того что кто-то её ласкал? Что это меняет в ней?
Какая для Вас разница между девственницей или не девственницей? Как это меняет саму девушку?
начинаю представлять что кто то её ласкал до меня
22 мая 2019
Сано 542
Если подумать то не как
Просто постоянно об этом думаю.. Что я не первый
23 мая 2019
Это похоже на поражение в соревновании... Вы соревновались с кем-то за "первенство"? Или что для Вас за этим стоит?
23 мая 2019
Сано 542
Я не скем не соревновался, с детства хотел девственницу, тк сам им и являлся. Что бы потом не думать что был кто то до меня.
23 мая 2019
Это ведь и есть соревнование, то есть Вы не являетесь "первым" Вы пришли "вторым".
Смотрите, Вы считаете "кто-то был до меня" как будто Вы и другой человек - одинаковые и он - "первый" а Вы - "второй". Но это ведь неправда. Ощущения с каждым человеком совершенно уникальны. До Вас у Вашей девушки никогда в жизни ни с кем не было именно таких ощущений. И они никогда и ни с кем не повторятся. В этом смысле Вы всегда у неё будете "первым".
был кто то до меня.
23 мая 2019
Сано 542
Она мне тоже так говорит... То что с тем человеком ей было просто хорошо, а со мной она чувствует в безопастности, видит нас в будущем и очень счастлива
23 мая 2019
Сано 542
Верю и даже чувствую это.. Иногда бывает такое чувство что как будто она мне изменила.
Может мне не стоит быть таким собственником?
23 мая 2019
Измена - это ведь когда есть договорённость о верности кому-то, а потом этому человеку изменяют. А Вас ведь в тот момент даже не было. Она даже и знать не могла о том, что Вы когда-то в её жизни будете.
Иногда бывает такое чувство что как будто она мне изменила.
23 мая 2019
Сано 542
Как мне забыть то что было?
23 мая 2019
Забыть не получится. Можно только изменить свое отношение к тому что было.
Когда Вы написали:
Она уже в то время, до Вашей с ней интимной связи не была девственницей. Однако тогда Вы считали ее идеальной. Если бы Вы не узнали что Вы не первый, то Ваше отношение к ней бы не изменилось Вы бы по прежнему считали ее идеальной.
Выходит что проблема - то не в девушке, а в Вас. Это Вы ей изменили. Сначала Вы ее боготворили а потом вдруг перестали. Всего лишь из-за новой информации о ней. Получается что Вам не сама девушка нужна была а её девственность?
Когда Вы написали:
Встретил девушку мечты.
23 мая 2019
Сано 542
Получается да
Но люблю её больше жизни
23 мая 2019
У Вас была мечта об идеальной, чистой любви. Жаль что она не сбылась... Не всегда и не всё в жизни идеально.
Как говорится "у всех святых есть прошлое и у всех грешников есть будущее". Есть только один момент, который можно изменить - сейчас. Оплакать все свои несбывшиеся надежды, принять то, что есть и создать своё будущее.
23 мая 2019
Сано 542
Спасибо