КонсультацииОтношения в парах

Проблема в прошлом девушки и моём восприятии этого. Мне 19 лет

03 сент. 2019
Trice22
Кирилл 19 лет
Встречаюсь с девушкой полгода
В отношениях все хорошо
Любим друг друга
Планируем съезжаться в декабре
Но есть проблема
Проблема заключается или в моей голове или я не знаю
Для меня моральные принципы очень важны
Моя девушка до меня
Переспала с моим знакомым которого она знала 2 часа
Танцевала на баре в клубе
Поцеловала другого моего знакомого за то что он помог ей
У меня это в голове не укладывается
Но то что она с перым встречным пересыпала у меня из головы не выходит
Я думаю об этом каждый день на протяжении всего времени
Картинки выскакивают
Бывают периоды когда забываю
Но очень много вещей которые напоминают
Иногда вместе идём
И видим его
Я просто немогу с этим дальше жить
И расставаться не хочу
До этого у меня были долгие отношения
Прошлая девушка была идеалом
Прошлое у неё без всякой грязи

03 сент. 2019
Кирилл, здравствуйте.
Я готова проконсультировать вас.

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
04 сент. 2019
Trice22
Проконсультируйте
04 сент. 2019
Кирилл, здравствуйте.
Практически все люди делают те или иные глупости в молодости, о чем потом жалеют. И часто эти глупости не определяют нашу дальнейшую жизнь, а наоборот - становятся уроком о том, что так поступать не стоит.

Но то что она с перым встречным пересыпала у меня из головы не выходит
Я думаю об этом каждый день на протяжении всего времени

Расскажите, как вы об этом думаете? Какие именно мысли вас тревожат?
Вы с девушкой обсуждали эти случаи? Что она сама говорит о своих поступках?

До этого у меня были долгие отношения
Прошлая девушка была идеалом
Прошлое у неё без всякой грязи

По какой причине вы с ней расстались?

Кирилл, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение.
Данная тема еще актуальна для вас?

Кирилл, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.

Если вам вновь понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас будет возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

В случае, если захотите поработать со мной - вы сможете написать мне личное сообщение.

Удачи вам!