КонсультацииОтношения в парах

Прошлое подруги и ее восприятие меня

02 февр. 2020
Мария
Мне 38 лет, после неудачного брака обратилась к женщинам и меня это устраивает. Пару лет назад я познакомилась с чудесной молодой девочкой и прямо влюбилась в нее. Стала ухаживать оказывать знаки внимания чем ее весьма смущала. Это какое то время длилось, а потом она знаете как переступила, по моим ощущениям, и резко пошла на сближение. Скажу честно, когда есть предмет обожания то в благородство трудно играть, и я воспользовалась случаем и затащила Риту в постель, где всю ночь наслаждалась ей от души. Все нарастало как снежный ком и она приняла мое предложение переселиться ко мне, тем более что она из другого города. Немного удивило то, что она вроде бы такая тихая и смущенная, но в постели очень умелая и покладистая. Но я сначала и внимания не обратила. В общем время шло и однажды она мне в порыве откровения и немного под шампанским, рассказала, что в юном возрасте, ее мама решала при ее помощи свои интимные потребности. Сказать что это было неожиданно ничего не сказать. Я буквально дар речи потеряла. Выяснила что она уехала из дома и они вообще больше не общаются. Но теперь я как то себя странно чувствую. А я для нее кто? Мама что ли? Или вообще как это? Как быть то?

03 февр. 2020

Мария, здравствуйте.

Я готова вам помочь.

Подскажите, какой результат вы хотели бы получить от консультации здесь?

И прошу вас ознакомиться с условиями консультации