КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с проблемами в отношениях и в восприятии себя?

16 июн. 2020
Ника
Не знаю, моё подавленное состояние из-за проблем в отношениях или из-за самой себя. Я сейчас нахожусь в отношениях, у меня замечательный молодой человек, со своими недостатками конечно, но в целом он очень хороший, заботливый, верный. Но в последнее время он начал отстраняться, хотя может мне это и кажется, мне стало ужасно не хватать его внимания, и из-за этого я постоянно плачу испытываю негативные эмоции, иногда задумываюсь о смерти. Я не понимаю как с этим справиться.

16 июн. 2020

Здравствуйте, Ника! Расскажите побольше про впши отношения, которые Вас так расстраивают. Как давно Вы встречаетесь с этим молодым человеком? Как давно Вам стало не хватать его внимания и Вы стали плакать? Какого именно внимания Вам не хватает? Что молодой человек делает не так, как раньше, когда Вас всё устраивало?