КонсультацииОтношения в парах

Проблема в отношении к девушке

01 мар. 2016
Slawa
Здравствуйте! меня зовут Вячеслав, мне 21 год я студент...познакомился с девушкой с другого города, приехал к ней на 6 дней встретились погуляли ну вообшем было классно все в конце 6-го дня был секс, потом я уехал было все по прежнему классно общались и т. д я не изменял не ходил на лево,(но в мыслях было такое) и вот через 3 месяца я опять к ней приехал на неделю все было супер! и так в итоге мы уже встречались 8 месяцев "когда я был у себя в городе, а она у себя, то мы почти каждый день обшались, и разговаривали по скайпу (на протяжении всех отношений)" короче проблема вот в чем, подходит год наших отношений мы начали ругаться часто "причина недопонимание, я начал беситься из-за того что она меня в чем то не понимает"...и я постоянно на мыслях бросить ее, а как доходит до этого то мне плохо без нее, и отпускать ее не хочу (на всегда) она очень сильно любит меня и я это знаю, но я постоянно сомневаюсь она ли та что будет со мной всю жизнь, дело в том что я постоянно пытаюсь найти себе кого то лучше "красивее" а иногда что бы вообше быть одному и стать бабником...подскажите что со мной почему у меня такие мысли которые в три дороги расходятся (я как бы чувствую что у меня есть к ней чувства там глубоко в душе, раз отпускать не хочу...) пишу и обрашаюсь куда то впервые...помогите пожалуйста "объясните" ...а да, девушке 17 лет (она очень добрая)

01 мар. 2016
Slawa, добрый день. Отношения не всегда проходят проверку расстоянием. У Вас есть возможность быть рядом с этой девушкой длительное время?
01 мар. 2016
Slawa
Slawa, добрый день. Отношения не всегда проходят проверку расстоянием. У Вас есть возможность быть рядом с этой девушкой длительное время?

нет, пока что нету, но по окончании учебы будет...но боюсь что не дождусь(
01 мар. 2016
Slawa, психолог постарается помочь Вам. Следите за темой. Удачи!
03 мар. 2016
Slawa, добрый день!
Какой помощи ожидаете здесь - на форуме?
Вы пишите о многом: и об отношениях с девушкой, и о своих мыслях, которые расходятся в 3 дороги, и о том, что делать дальше. Безусловно, что все это связано, но тем не менее, это разные темы. Что из этого всего вас волнует больше всего?
03 мар. 2016
Slawa
Марина Петраш, Больше всего меня волнует то почему я себя так веду, и почему у меня такие мысли расходящиеся!
03 мар. 2016
Больше всего меня волнует то почему я себя так веду,
А так - это как? Можете в одном предложении написать, как вы себя ведете?

почему у меня такие мысли расходящиеся!

мысли, оно на то и мысли. Думать, перебирать варианты, как бы мысленно примерять тот или иной вариант на себя - это совершенно нормально. Тем более, что вы еще достаточно молодой мужчина - думать о том, чего хотелось бы и выбирать варианты - это совершенно нормальные процесс. Но, как мне кажется - вопрос не в мыслях - а скорее в том, что вы не можете определиться, что вам больше хочется? Поправьте меня, если я не права.
03 мар. 2016
Slawa
Марина Петраш, Я имел ввиду "вести себя так" не в прямом значении этого слова, а в том что я хочу найти себе девушку красивее, но не хочу расставаться с той которая у меня сейчас! и да вы обсолютно правы написав " вопрос не в мыслях - а скорее в том, что вы не можете определиться, что вам больше хочется?"
03 мар. 2016
Slawa,
в том что я хочу найти себе девушку красивее,

а для чего вам нужна девушка красивее? Понимаете что-то про это?
03 мар. 2016
Slawa
Slawa,

а для чего вам нужна девушка красивее? Понимаете что-то про это?

А как можно понимать красоту? разве вы бы не хотели красивого мужчину? формы там и т. д
03 мар. 2016
А как можно понимать красоту? разве вы бы не хотели красивого мужчину? формы там и т. д

Slawa, красоту можно понимать по разному. И каждого человека свое понимание красоты. Но вопрос не в том, хотела бы я красивого мужчину - я считаю своего мужчину красивым и в общем-то не ищу другого. А вопрос в том, для чего вам девушка красивее (ранее вы тоже писали, что ищете девушку "лучше и красивее").
И обращаете ли вы внимание, что вы все-таки не отвечаете на вопрос, который задала вам я?