КонсультацииСексология

Что делать если я биссексуал, и хочу стать натуралом

31 янв. 2017
Алексфил
Здравствуйте, подскажите что мне делать. С детства я никогда не думал не о чем сексуальном, и столкнулся с этим только в 13 лет. Отношения с родителями у меня было отличное, детство хорошее, но с папой я почти не общался а всегда всем делился и общался с мамой. Буду говорить прямо, никогда не думал о сексе и т. Д, в 13 лет впервые мостурбировал, причем на парня, у меня всегда 'встовал' при виде накаченного парня, и это меня начало раздражать, потому что я хотел завести себе девушку, жить с ней и т. д. Я думал что это пройдет, потом в школе у меня чуть не вставал на одноклассников в раздевалке в школе, потому что у них была подтянутая фигура, причем не важно какой внешностью они обладали, и так продолжается до сих пор, это очень расстраивает меня, я уже потерял все силы, я хочу так же, чтоб меня манило женское тело, чтоб я возбуждаться только от девушек, но не от парней, я могу спокойно начать встречаться с девушкой, т. К обладаю ее плохой внешностью, и когда я встречался, меня сильно не манило ее тело, но когда она лежала на мне и когда я трогал её грудь у меня начал вставать и я очень удивился, но я не могу мастурбировать на девушек потому что никаких эмоций и чувств нету, а на парней сразу есть, причем я могу возбудить счет, смотря только на зад одноклассника, я с этим борюсь уже несколько лет и бесполезно, все равно хочется удовлетворить потребности и хочется мастурбировать на них... Я не могу не с кем поделиться этим, особенно с друзьями, и к психологу и врачу я тоже не смогу и постыжусь пойти, зная что они может и смогут мне помочь, я не представляю как я буду встречаться с парнем, и вообще мне будет противно, что меня радует, и я понимаю что тогда я не гей, но я боюсь что когда я еще выросту я могу полностью опустить руки и стать натуральным геем. Сам по себе у меня характер отличный, движения и веду себя больше как парень но иногда проявляется что то женское в движениях, больше получается общаться с девушками чем с парнями, ну с ними тоже не плохо, но мои сексуальные влечения меня просто убивают, я не хочу вообще ничего иметь общего с гейством, хочу быть нормальным, но не знаю как изменить себя. Прошу, помогите!

31 янв. 2017
Олеся Веревкина
Алексфил, сколько Вам лет? Вы еще учитесь в школе?
31 янв. 2017
Алексфил
Уже нет, недавно 18 исполнилось, поступил в университет после 11 класса
31 янв. 2017
Олеся Веревкина
Алексфил, психолог прокомментирует етму через некоторое время.
02 февр. 2017
Алексфил
Алексфил, психолог прокомментирует етму через некоторое время.

Подскажите, сколько еще ждать? Прошло 2 дня.
02 февр. 2017
Олеся Веревкина
Алексфил, извините. Тема, видимо, затерялась. Наш сексолог Александр Невский ответит через некоторое время.
02 февр. 2017
Здравствуйте, Алексфил, давайте разберём вашу проблему.
Вся проблема в том, что ваше психосексуальное развитие ещё не закончено.

И вы - точно не гей) Если на этом консультация не закончена, то задавайте более конкретный вопрос: что я хочу исправить из имеющегося, а не что иметь в будущем.
Мне, например, ваш случай интересен из-за изучения скрытой трансгендерности. Вам никогда не хотелось быть девушкой?
Не спешите с ответом - вы анонимны, а сексологи всё спрашивают на полном серьёзе!
03 февр. 2017
Алексфил
Мне не нравится то что меня пока что в большей степени интересуют парни в сексуальном влечения, я хочу узнать как от этого избавиться. Есть ли какие нибудь советы? Просто хочу быть как т остальные парни, смотреть на девушек а не на "жопы" своих друзей. Вообще, мне нравится быть парнем и я не хотел бы быть девушкой, но думаю из меня была бы очень интересная к классная девка, все же по поведению иногда есть схожесть, может быть потому что почти все времея в детстве проводил с мамой.

Извините, когда я смогу получить ответ?
07 февр. 2017
Олеся Веревкина
Алексфил, психологи работают в свободное от основной работы время. Как только появится возможность, ответит.
07 февр. 2017
Мне не нравится то что меня пока что в большей степени интересуют парни в сексуальном влечения, я хочу узнать как от этого избавиться.

Для этого нужно понравиться девушке, которую вы могли бы любить. И начать с ней отношения и регулярную половую жизнь. Через 2 года, как найдёте, покажетесь сексологам. Если проблема "а не быть ли девкой" вдруг останется.