Здравствуйте. Периодически вижу вещи сны. В недавним сны видела как собака кусает меня, я так боялась боли, Слава Богу что кусал штаны, а не меня, что бы это значило?
Видела как пришла на свадьбу думала на мою, но смотрю на наряд и замечаю что головной убор с платьем не соответствует, потом нахожу соответствующий головной убор, будь то бы одеваю, но смотрю невеста не я, я осталась сзади, потом стою рядом с ней. Потом узнала что подруга выходить замуж, я у нее была дружкой.
Потом вижу сон будь то я уже пришла на свою свадьбу, не без подготовки, нет прически, головной убор падает. Другой сон ищем с мамой белое платье, но не можем найти подходящее платье. На тот момент встречалась с одним парнем, но отношении внезапно закончились. Расставание пережила не очень приятно. Недавно видела сон что это напряжение в общении у нас пропала, и мы ехали в машине, и нам было так хорошо, почувствовала близость души. На самом деле я по нему очень скучаю.
КонсультацииАрхив
Вижу вещие сны. Что бы это значило?
22 мая 2019
Akmaral Roman
28 мая 2019
Здравствуйте!
Мне показалось, что Вы сами не плохо поняли свой сон, когда в заключении написали: "На самом деле я очень скучаю". Сон будто подвёл Вас к чувствам, живым реальным переживаниям души. Это и есть важная функция любого сновидения - вызывать чувства. Когда ребенок слушает сказку, он может не помнить подробностей сюжета, но обязательно запомнит самые яркие впечатления и чувства от неё. Сновидения как сказки собственной души, которые не показывают точную картинку бытия, однако, они вызывают, намекают, приглашают к реальным чувствам, которые пробиваются в дневную реальности и при внимательном отношении сновидца к своим снам - становятся признанными. И это очень хорошая работа Вашей психики - соединять сны с реальностью. Вы чувствуете и признаете сновидческую реальность. Так, например, неподходящий свадебный наряд может подчеркивать состояние растерянности, тревоги по поводу будущего, каких-то внутренних страхов, связанным с необходимостью принять новое качество, идентичность. Кусание собаки будто пробуждает состояние опасности, боли, уязвимости, близости собственных инстинктов... И так далее...