КонсультацииАрхив

Приснилась смерть подруги. Что бы это значило? К чему такое снится?

20 июл. 2019
Артем23
Снилось, что девушка стояла на крыше, я подошел ближе, она обернулась, а там лицо моей очень хорошей подруги, она во сне говорила чтобы я не подходил ближе или она спрыгнет. По итогу я подошел она прыгнула и я не успел ухватить её, и потом проснулся. К чему такое снится?

25 авг. 2019
Артем, здравствуйте!

Данная тема еще актуальна для вас?

Если да, то прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.