КонсультацииАрхив

Табачная зависимость. Курю 15 лет. Ничего не останавливает, ни болезнь, ни близкие, ни работа

22 мая 2019
Маринаду
Здравствуйте, курю 15 лет; ничего не останавливает, ни болезнь, ни близкие, ни работа, ни друзья. Переругаюсь со всеми, но курить буду

22 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
ничего не останавливает, ни болезнь, ни близкие, ни работа, ни друзья. Переругаюсь со всеми, но курить буду
Возможно у Вас нет цели бросить курить? Если Вы сами не хотите избавиться от зависимости, то близкие и друзья на это повлиять не могут.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.