КонсультацииАрхив
Ссоримся с мужем. Он вспыльчив и не умеет слышать. Живём 1,6 года
23 мая 2019
Надежда Дмитриева
Надежда. Мы с мужем живем 1,6лет. Ранее я и он были в других отногениях. У меня есть дети от предыдущего брака. Мой муж любит детей. Они его называют папа. И тоже его очень любят. Муж очень вспыльчивый человек и очень ранимый, хотя в этом он не признается. Он считает, что я хозяйка медной горы. Живем на моей территории и водим мою машину. Но с первого дня говорю, что дом наш. Машина наша, дети наши. Он никогда не делится своими планами, а ставит меня перед фактом. Я ему объясняю мы семья и должны как то вместе решать. Это его обижает и он себя не чувствует хозяином
23 мая 2019
Надежда Дмитриева,
Добрый день
Попробуйте сформулировать конкретный вопрос. Что именно Вы хотели бы получить по итогам первой консультации с психологом?
Добрый день