КонсультацииАрхив

Беременность любимой - капризы, гормоны, стресс. Как вести себя с ней?

23 мая 2019
Алексей.95
Здравствуйте. Меня зовут Алексей, 24 года.
Чертова беременность! Нет, конечно же я к этому отношусь хорошо, «дети цветы жизни». Но когда моя любимая забеременела, началась полная вагханалия.
Началось все того, когда она оставалась со мной, ее постоянно тошнило. Хотя она до сих пор ссылается на высоту, живу на 21 этаже, но все давно понятно стало. Когда я рядом, хочу обнять, поцеловать, ее тошнит от меня. Раздражаю её. Не важно, пытаюсь сделать что-то приятное (приготовить покушать, поцеловать, что-то предложить (например прогуляться)) от одного моего слова воротит не по детски. Не спасибо, не улыбки, вообще ничего. Зато когда я на кухне готовлю, общается со своими школьными друзьями. В эти моменты она улыбается и все у неё хорошо. Как только захожу я, так все...
На протяжении уже двух месяцев, активно развивается у неё мнение, что я плохой отец, не забочусь о ней, ребёнка не получу. Задаю вопрос, как я тебя должен поддерживать, на что в ответ «хотя бы узнавать как самочувствие». Хорошо. Узнаю каждый день, так теперь ей не нужен мужик который узнает просто как у неё дела по 100000 раз. Да как я могу ее поддерживать и помогать ей? Если когда я рядом, ее тошнит и вообще она меня не любит больше. Пытаюсь как то пошутить, так сразу начинает строить недовольную морду. А когда на расстоянии, пишет что я как был, так и остался глупым.
Я все понимаю, беременность - это тяжело, стресс, гормоны, но когда типа к любимому человеку от которого она забеременела относится так, не хватает нервов. Уже стараюсь особо не обращать внимания на ее поведение. Но она не хочет, что бы я ей писал.
Не могу ничего понять. Чувствую себя кем то проклятым.
В данный момент, складывается ощущение что я для неё никто, хотя она и сама так говорит.

Сейчас я в растерянности, не знаю как повести себя. Как бы я себя не вёл, что бы я не делал, все время что-то не так. Конечно я не опускаю руки, начитавшись форумов, такое бывает у беременных. Буду ждать.

06 июн. 2019
Алексей, добрый день!
Здорово, что вы нашли возможность позаботиться о себе, и обратились на этот сайт.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Расскажите, какими ваши отношения были до беременности вашей девушки?

Алексей, здравствуйте!
Вы не ответили в созданной вами теме, и я закрываю консультацию.