КонсультацииАрхив

Расставание с женихом, непонимание, пропала страсть. Он не любит меня. Как вернуть всё обратно?

23 мая 2019
Карина007
Здравствуйте очень тяжелая ситуация с женихом, живем пол года вместе, но последнии два месяца я делала ему нервы, проверяла, очень много моментов не приятных моментов было, он начал сбегать с дома, проводить с друзьями время больше, сходились и расходились и договаривались, но увы он сказал мне что у меня все пропало к тебе, осталось любовь и ты мне родной просто человек но не как Девушка, я тебя люблю. Сказал нужно расходится понять что есть как, мне очень трудно хочу вернуть все обратно не хочу переезжать на другую квартиру, подскажите пожалуйста как быть мне. Прошу!

13 июн. 2019
Карина007, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?

Вы можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации: