КонсультацииАрхив

Не могу понять себя. Кажется, что за мной кто-то следит, что я должен всем

23 мая 2019
Zaryaq
Мне всегда кажется, что за мной кто-то следит или просто меня всегда кто-то видит и все мои действия рассчитывай на то, что возможно меня кто-то видит. Ещё я всегда думаю что я кому-то что-то должен, точнее я думаю что я должен всем и я не заслуживаю ничего. Еще я плачу на любом фильме, поскольку во всех есть трогательные моменты разной степени, но когда у меня умер лучший друг, я не смог даже слезинки пустить, я до сих пор не могу это принять и вылить из себя все эмоции, хотя я был на похоронах.

23 мая 2019
Zaryaq, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.