КонсультацииАрхив

Кажется, что я психически не здорова. Как подтвердить свои догадки?

21 авг. 2019
Yeppie
Мне кажется, что у меня ОКР. Нет никакого точного диагноза, я ни к кому прежде не обращалась с этим. Практически все симптомы, что пишут в интернете, совпадают с моими поведением и ощущениями.
Мне сейчас скорее хочется подтвердить все мои догадки и только то. Может и как-то избавляться от этого, просто все это немного утомляет и не дает спокойно жить

22 авг. 2019
Yeppie, здравствуйте! Подтвердить или опровергнуть Ваши догадки может только врач после обследования. По интернету заочно никакие диагнозы не ставятся. Так что сходите на прием к врачу-неврологу или врачу-психотерапевту, чтобы пройти очную диагностику и получить четкий ответ на свои вопросы.