КонсультацииАрхив

Кажется, что мир подделка

14 июн. 2018
Никита 1986
Здравствуйте, мне кажется что наш мир подделка, я засыпаю и просыпаюсь с тем чувстом что со мной произойдет, было не мало факторов подтверждающих это. И от этого еще страшнее. Почему я предугадываю то что произойдет со мной или моими родствиниками которыхз я не люблю. Либо это все бред который по какимто непонятным сооброжениям складывается у мненя вголове или я вижу закономерность во всем происходящем

14 июн. 2018
Никита 1986, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. С кем Вы проживаете? Когда начались подобные ощущения? Психолог ответит в теме через некоторое время
15 июн. 2018
было не мало факторов подтверждающих это.

Каких именно?