КонсультацииАрхив

Кажется, что все против меня

11 нояб. 2018
Алена Величко
Попала в аварию. Лежала в коме 4 дня. Было поломано 7 частей в теле. Прошел год. И на протяжении года появились панические атаки. Очень тяжело не могу справится. Ссорюсь со всеми. Нет понимания. Кажется что все против меня. С мужем ссорюсь. На дочку 5 лет не обращаю нужного внимания
Хочу получить понимания, а его нет. Помогите справиться с собой. И жить в мире со своей головой.

11 нояб. 2018
Доброго времени суток. Алена, понимания в каком вопросе вы хотите от близких?