КонсультацииАрхив

Как не брать в долг? Кажется, что мне не хватает денег. Я всегда занимаю и вру

13 июн. 2019
Денис2311
Добрый вечер! У меня странная проблема. Мне всегда кажется, что мне не хватает денег. Я всегда занимаю. Я всегда вру

14 июн. 2019
Денис2311, здравствуйте! Поясните подробнее, пожалуйста, в чем именно проблема. Вы не отдаете эти деньги и бегаете от своих кредиторов? Кому именно Вы всегда врете и о чем эта ложь?
Как давно Вы начали ощущать нехватку денег и занимать их? У кого Вы занимаете - у друзей/знакомых или кредитных организаций/банков? На какие цели Вам не хватает денег? Что Вы делаете с заемными средствами, когда их получаете?