КонсультацииОтношения в парах

Парень в тюрьме. Правильно ли я поступила, оборвав всю связь с ним?

23 мая 2019
Галюцинация
Добрыйa вечер. Мой парень сидит в тюрьме, познакомились с ним уже когда он там находился. Начали с дружеского общения, он стал для меня "лучшая подружка". После начал ухаживать, первый раз я к нему поехала после 4 месяцев знакомства, поняла что влюбилась, дальше больше. Знакомство с его родителями их тоже очень полюбила. После стало все очень сложно, вечные ссоры из за ревности, фантазирует много, ссоры на пустом месте. Я сама по себе очень веселый человек, последнее время я не могу не с кем общаться, мне тяжело контактировать с людьми. Из за его ревности прекратила общение с некоторыми лбдьми и ограничила себя в гулянках, превратилась в домашнюю девочку, ни сколько не жалею, он помогал продвигаться и замещать эти вещи тем чем я всегда хотела заниматься. Но последний месяц мы стали ругаться еще чаще. Я его очень люблю. Заблокровала везде где только можно, продолжаю ждать, но что мне делать я не знаю, дождусь его это я уже точно решила, хотя не знаю как это будет без общения, без него я еще больше угнетаю тут. Тайно узнаю как у него дела через маму. Помогите советом, правильно ли я поступила оборвав всю связь с ним. Или нужно было найти какой то другой подход, а не бросаться в крайности.

24 мая 2019
Галюцинация, доброго дня! А когда он вернётся, Вы тоже будете сидеть в заблокированном состоянии и общаться через маму? Какую проблему Вы для себя решили, заблокировав общение с ним?
24 мая 2019
Галюцинация
В этом то и проблема, что я знаю это не выход, мне не сложно сейчас ему набрать и в очередной раз сказать как я его люблю, что хочу решить нашу проблему. Искать выход вместе. Но каким образом я не знаю. Терять его не хочу, но и с какой стороны подойти я уже не знаю, я миллион раз говорила, плакала, пыталась на грубости брать любовью, сейчас игнор, но мне от этого игнора очень тяжело
25 мая 2019
В этом то и проблема, что я знаю это не выход

Это очень здорово, что у Вас есть понимание проблемы. Вы молодец. Но как Вы думаете, проблема в нём или в Вас?