КонсультацииОтношения в парах

Ушла от жениха и отменила свадьбу. Правильно ли я поступила?

26 мар. 2019
Алсуша
Здравствуйте у меня проблема. Я ушла от жениха своего на кануне свадьбы, она должна была состоятся этим летом. Мы подали заявление в загс, забронировали банкетный зал, я купила платье. Ушла я после того, как сильно разругались и он начал оскорблять меня говоря что он жалеет что со мной познакомился, что я мигера которая не дает ему спокойно жить, что он не может меня терпеть и что я выношу мозги ему. Все мои просьбы что то изменить он воспринимал как наезд на него. Возможно это было сказано от злости что он ненавидит меня, но меня это задело, что я ушла от него. Он и раньше меня тиранил.. Кричал истерил, было даже руку поднимал. Но были и хорошие моменты в нашей жизни, особенно в первый год нашего знакомства, а потом резко наша жизнь изменилась в худшую сторону.. После его предложения выйти за него я переживала, а правильно ли я сделала что согласилась? А не пожалею ли я потом об этом.. Потом спустя месяц начались приступы злости на него, он раздражал меня любым неверным шагом, я всегда думала (а вдруг кще хуже станет после свадьбы?) я незнаю что делать.. Правильно ли я поступила... Незнаю кто виноват в этом разрыве. Я вроде и сама ушла, но от этого мне не легче... Что делать в такой ситцации я незнаю.. Посоветуйте мне стоило бы побороться за эти отношения или все таки отпустить?

26 мар. 2019
Алсуша, здравствуйте. А что думает Ваш жених по поводу Вашего ухода?
26 мар. 2019
Алсуша
Он сказал что его тоже все достало.. Но он обычно когда злится всегда так говорил раньше. Сейчас незнаю что он думает, но когда я собирала вещи он не останавливал, а лишь от злости говорил всякие не приятные вещи вроде « зря время только потерял на тебя..»
26 мар. 2019
Алсуша, сколько прошло времени с Вашего ухода?
27 мар. 2019
Алсуша
Три дня (

Три дня

Мне так жалко что все отменилось..
27 мар. 2019
Алсуша, понимаю, конечно, очень жаль, когда планы резко меняются, тем более когда планы, связанные с красивым и памятным событием превращаются в необходимость переживать горечь расставания...
Вы уверены, что все отменилось за прошедшие три дня?
Вы говорили об этом с парнем? Отменена свадьба, банкет, оповещены родители, гости?
27 мар. 2019
Алсуша
Я думаю может пойти на примирение или все таки отпустить?

Я незнаю отмен л ли он банкетный зал... Но он при расставании просил отменить ведущего.

Я с ним не общаюсь все это время.. Думаете стоит поговорить с ним?