КонсультацииОтношения в парах

Правильно ли я поступила, что ушла от парня?

18 авг. 2023
Лейла
Была в отношениях с парнем, дарил цветы по одной розе пополнял баланс на телефоне несколько раз водил в разные места. При этом у него наблюдались требования, если куда-то выходишь из дома обязательно звони, в душ идёшь звони, а если случайно не взяла трубку, то орёт" ты почему так себя ведёшь... " " я тут целый пузырёк валерьянки выпил "при этом с друзьями гулять не звал. И всем рассказывал всему району города что он со мной встречается, я даже многих людей не знала. Так же всегда говорил фразу что по твоим словам получается... Когда разговаривал по телефону было слышно что его мама говорит как надо разговаривать. Есть подозрение что он у мамы брал деньги и говорил что тратил на меня, рассказади знакомые. Правильно сделала что ушла? И после отношений про меня говорит гадости всем подряд!

19 авг. 2023

Здравствуйте Лейла, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны давайте начнём.