КонсультацииОтношения в парах

Ушла от парня, не чувствую себя важной в его жизни. Правильно ли я сделала?

08 сент. 2022
Ульяна
Встречалась с мужчиной полтора года. Ему 39 , мне 27. Он живет с мамой, никогда не жил отдельно. У него умерла сестра и отец. Очень опекает свою мать, содержит ее. Начиналось все у нас прекрасно. Ко мне никто так хорошо не относился. Намекал, что хочет семью, познакомил с мамой и родственниками. Но не делал предложение. Я начала оставаться у него на ночь. Стала привыкать к его дому. Стала спрашивать почему он не делает предложение. От на меня сваливал, что выношу мозг. Но у меня начала копиться обида. Мне было уже тяжело от них приезжать к себе. Такое было ощущение, что мой дом там, где он. Я его очень любила мне было очень хорошо с ним. После моей истерики на Новый год, он сделал предложение, но стать его невестой. При том, что говорил, что я итак его невеста. Все так неохотно, без инициативы. Стала спрашивать когда свадьба, говорит я мужчина. Когда решу, тогда и будет. Я ничего не могла планировать, обсуждать. Очень обидно было. Много раз уходила от него. Потом выяснилось, что без мамы он жить не будет и я поняла, что мама для него важнее. На мое предложение снимать хотя бы комнату пополам-отказался. Они ищут ту, что впишется в их семью. Он так и сказал, что принимают в свою семью. Мне очень больно от этого. Я ушла на этот раз окончательно. Мне было одиноко одной, зная, что им с мамой хорошо и уютно. Он занимает роль мужа в жизни мамы, а она стирает и готовит. Я и не нужна особо. Правильно ли я сделала, что ушла? Он всегда готов меня принять и простить. У него очень много хороших качеств. И я его люблю. Но не чувствую себя важной в его жизни. Спасибо!

08 сент. 2022

Добрый день, Ульяна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает -сможем пообщаться.

11 сент. 2022

Добрый день, Ульяна! Сегодня вечером закроется возможность бесплатной консультации.

Если у вас есть желание - можем еще успеть пообщаться)

В любом случае у Вас будет возможность потом заказать платную консультацию.