КонсультацииОтношения в парах
Как понять, что я правильно выбираю себе парня?
Здравствуйте, Олеся!
Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Если Вы не возражаете против выбора специалиста, Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Добрый день!
1) Можете по имени Олеся или на вы
2) Я буду обращаться Владимир или на вы
Олеся, я задам Вам один очень сложный вопрос. Но Вы не переживайте, если не сможете сразу ответить на него. Мы тогда решим по-другому.
Постарайтесь описать сценарий Ваших отношений, что в них есть общего?
Каждый раз я выбираю парня, который меня не устраивает по каким-то критериям но я свято верю что я смогу его поменять и это венчается провалом. Также своего парнера я выбираю очень импульсивно, просто он мне нравится и у меня включается включатель "хочу"
Интересный подход) Не задумывались зачем приобретать то, что надо поменять?
Не думала об этом...
А в чем именно собирались переделывать? Или для каждого была своя цель и причина?
Ну в первую очередь задача "влюбить в себя", а остальное для каждого разное
Очень интересно. И какими методами Вы пользуетесь влюбляя в себя?
Не могу описать, хитростью и обоянением скорее всего
Как личные качества. Хитрости - ну там "случайные" встречи или вызываю ревность
Нравится
Кем Вы себя чувствуете, когда кокетничаете? Какую роль играете?
Маленького ребенка
Да, скорее всего
Это говорит скорее о том, что Вы хотите понравится? Или это тест на способность парня быть заботливым?
Отзыв о консультации
Владимир - профессионал своего дела. Он помогает мне не в первый раз и его помощь каждый раз оказывается очень эффективной. Общаясь даже в текстовом формате, Владимир задает вопросы, которые помогают увидеть проблему с другого угла, углубиться далеко туда, где сидит корень проблемы. Часто оказывается что корень проблемы совсем не там, где вы ожидали его найти. В данной консультации мы проделали работу, позволившую мне увидеть свои установки по поводу отношений, которых не произвести в реальной жизни. Спасибо Владимиру за проделанную работу и я буду сотрудничать с ним и в дальнейшем.