КонсультацииОтношения в парах

Как понять, что я правильно выбираю себе парня?

22 мая 2020
Олеся
Моя проблема заключается в том, что уже третие отношения подряд у меня не получается перевести отношения на другой уровень. И казалось бы что уже все замужем или хотя бы есть постоянный партнер. Часто гуляю с парнем и думаю "он хороший" но выбираю другого, который для меня "недоступный" или просто "другой".

22 мая 2020

Здравствуйте, Олеся!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Если Вы не возражаете против выбора специалиста, Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

22 мая 2020
Олеся

Добрый день!

1) Можете по имени Олеся или на вы

2) Я буду обращаться Владимир или на вы

22 мая 2020

Хорошо, Олеся, договорились.

22 мая 2020

Олеся, я задам Вам один очень сложный вопрос. Но Вы не переживайте, если не сможете сразу ответить на него. Мы тогда решим по-другому.

Постарайтесь описать сценарий Ваших отношений, что в них есть общего?

22 мая 2020
Олеся

Каждый раз я выбираю парня, который меня не устраивает по каким-то критериям но я свято верю что я смогу его поменять и это венчается провалом. Также своего парнера я выбираю очень импульсивно, просто он мне нравится и у меня включается включатель "хочу"

22 мая 2020

Интересный подход) Не задумывались зачем приобретать то, что надо поменять?

22 мая 2020
Олеся

Не думала об этом...

22 мая 2020

А в чем именно собирались переделывать? Или для каждого была своя цель и причина?

22 мая 2020
Олеся

Ну в первую очередь задача "влюбить в себя", а остальное для каждого разное

22 мая 2020
Ну в первую очередь задача "влюбить в себя", а остальное для каждого разное

Очень интересно. И какими методами Вы пользуетесь влюбляя в себя?

22 мая 2020
Олеся

Не могу описать, хитростью и обоянением скорее всего

22 мая 2020

Обояние, как личные качества? А хитрости в чем заключаются?

22 мая 2020
Олеся

Как личные качества. Хитрости - ну там "случайные" встречи или вызываю ревность

22 мая 2020

Вам нравится кокетничать?

22 мая 2020
Олеся

Нравится

22 мая 2020

Кем Вы себя чувствуете, когда кокетничаете? Какую роль играете?

22 мая 2020
Олеся

Маленького ребенка

22 мая 2020

Вы демонстрируете беспомощность и беззащитность?

22 мая 2020
Олеся

Да, скорее всего

22 мая 2020

Это говорит скорее о том, что Вы хотите понравится? Или это тест на способность парня быть заботливым?

Отзыв о консультации

Владимир - профессионал своего дела. Он помогает мне не в первый раз и его помощь каждый раз оказывается очень эффективной. Общаясь даже в текстовом формате, Владимир задает вопросы, которые помогают увидеть проблему с другого угла, углубиться далеко туда, где сидит корень проблемы. Часто оказывается что корень проблемы совсем не там, где вы ожидали его найти. В данной консультации мы проделали работу, позволившую мне увидеть свои установки по поводу отношений, которых не произвести в реальной жизни. Спасибо Владимиру за проделанную работу и я буду сотрудничать с ним и в дальнейшем.

Олеся