КонсультацииОтношения в парах
Как понять, что я правильно выбираю себе парня?
Хочу понравится
Но ведь понравится можно. Кокетливой, соблазняющей, властной, ищущей приключений и много других образов. Почему именно образ ребенка как желаемый образ для принятия?
Без понятия, возможно мне не хватило заботы в детсве, пытаюсь компенсировать
Допустим, что это так. Но тогда скажите какими характеристиками будет обладать избранник, которому нравится Ваша демонстрация наивного беззащитного ребенка?
Который такой же в душе маленький ребенок
То есть не заботливый отец, не родитель, а именно ребенок?
А в паре вы образуете детский сад?
Образно говоря так и выходит
Часто гуляю с парнем и думаю "он хороший" но выбираю другого, который для меня "недоступный" или просто "другой".
Кто в Вашем понимании "недоступный" и кто "другой"?
Недоступный тот кто не меня добивается, а я должна как-то влюбить его в себя что бы получить его внимание. Другие ухаживают за мной, но мне это не интересно
Я должна отлучится, могу продолжить через 2-3 часа или завтра.
Хорошо, продолжим завтра. Но я бы хотел кратко получить Ваши первые впечатления от ответов на мои вопросы.
Впечатления хорошие, кажется, начну обдумывать свои решения. Чувствую что сможем с Вами добраться до сути проблемы.
До завтра, Владимир!
Сегодня мне плохо, давайте продолжим завтра.
Здравствуйте, Владимир! Сегодня уже полегчало, могу продолжить работу!
Здравствуйте, Олеся! Продолжим консультацию. У Вас появились новые мысли по Вашему запросу?
Также своего парнера я выбираю очень импульсивно, просто он мне нравится и у меня включается включатель "хочу"
Если новых идей не появилось, то я хочу уточнить что в Вашем понимании "хочу"? Хочу близости с ним или хочу, чтобы все видели, что у меня такой парень или хочу общения с таким парнем? Быть может у Вас другие варианты этого "хочу"?
Отзыв о консультации
Владимир - профессионал своего дела. Он помогает мне не в первый раз и его помощь каждый раз оказывается очень эффективной. Общаясь даже в текстовом формате, Владимир задает вопросы, которые помогают увидеть проблему с другого угла, углубиться далеко туда, где сидит корень проблемы. Часто оказывается что корень проблемы совсем не там, где вы ожидали его найти. В данной консультации мы проделали работу, позволившую мне увидеть свои установки по поводу отношений, которых не произвести в реальной жизни. Спасибо Владимиру за проделанную работу и я буду сотрудничать с ним и в дальнейшем.