КонсультацииОтношения в парах

Как понять, что я правильно выбираю себе парня?

22 мая 2020
Олеся
Моя проблема заключается в том, что уже третие отношения подряд у меня не получается перевести отношения на другой уровень. И казалось бы что уже все замужем или хотя бы есть постоянный партнер. Часто гуляю с парнем и думаю "он хороший" но выбираю другого, который для меня "недоступный" или просто "другой".

22 мая 2020
Олеся

Хочу понравится

22 мая 2020

Но ведь понравится можно. Кокетливой, соблазняющей, властной, ищущей приключений и много других образов. Почему именно образ ребенка как желаемый образ для принятия?

22 мая 2020
Олеся

Без понятия, возможно мне не хватило заботы в детсве, пытаюсь компенсировать

22 мая 2020
Без понятия, возможно мне не хватило заботы в детсве, пытаюсь компенсировать

Допустим, что это так. Но тогда скажите какими характеристиками будет обладать избранник, которому нравится Ваша демонстрация наивного беззащитного ребенка?

22 мая 2020
Олеся

Который такой же в душе маленький ребенок

22 мая 2020

То есть не заботливый отец, не родитель, а именно ребенок?

А в паре вы образуете детский сад?

22 мая 2020
Олеся

Образно говоря так и выходит

22 мая 2020
Часто гуляю с парнем и думаю "он хороший" но выбираю другого, который для меня "недоступный" или просто "другой".

Кто в Вашем понимании "недоступный" и кто "другой"?

22 мая 2020
Олеся

Недоступный тот кто не меня добивается, а я должна как-то влюбить его в себя что бы получить его внимание. Другие ухаживают за мной, но мне это не интересно

22 мая 2020
Олеся

Я должна отлучится, могу продолжить через 2-3 часа или завтра.

22 мая 2020

Хорошо, продолжим завтра. Но я бы хотел кратко получить Ваши первые впечатления от ответов на мои вопросы.

22 мая 2020
Олеся

Впечатления хорошие, кажется, начну обдумывать свои решения. Чувствую что сможем с Вами добраться до сути проблемы.

22 мая 2020

Хорошо. Спасибо. До завтра!

22 мая 2020
Олеся

До завтра, Владимир!

23 мая 2020

Мы можем продолжить консультацию.

23 мая 2020
Олеся

Сегодня мне плохо, давайте продолжим завтра.

24 мая 2020

Вам стало лучше? Можем продолжить консультацию?

25 мая 2020
Олеся

Здравствуйте, Владимир! Сегодня уже полегчало, могу продолжить работу!

25 мая 2020

Здравствуйте, Олеся! Продолжим консультацию. У Вас появились новые мысли по Вашему запросу?

25 мая 2020
Также своего парнера я выбираю очень импульсивно, просто он мне нравится и у меня включается включатель "хочу"

Если новых идей не появилось, то я хочу уточнить что в Вашем понимании "хочу"? Хочу близости с ним или хочу, чтобы все видели, что у меня такой парень или хочу общения с таким парнем? Быть может у Вас другие варианты этого "хочу"?

Отзыв о консультации

Владимир - профессионал своего дела. Он помогает мне не в первый раз и его помощь каждый раз оказывается очень эффективной. Общаясь даже в текстовом формате, Владимир задает вопросы, которые помогают увидеть проблему с другого угла, углубиться далеко туда, где сидит корень проблемы. Часто оказывается что корень проблемы совсем не там, где вы ожидали его найти. В данной консультации мы проделали работу, позволившую мне увидеть свои установки по поводу отношений, которых не произвести в реальной жизни. Спасибо Владимиру за проделанную работу и я буду сотрудничать с ним и в дальнейшем.

Олеся