КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек сказал, что в отношениях не хватает ссор. Как это понять?

24 мая 2019
Анастаия
Молодой человек сказал то что в отношениях не хватает ссор. Многие их избегают, а тут всё наоборот, что делать?

24 мая 2019
Анастасия, здравствуйте. Вы знаете, что для него ссора? Он хочет что-то выяснить или ему не хватает эмоций? Как проходят Ваши ссоры?
24 мая 2019
Анастаия
Их почти нет, но если ссора происходит, то это через чур эмоционально.
24 мая 2019
Анастасия, Вы спрашиваете, что делать. Однозначного ответа я дать не могу. Вам надо поговорить с молодым человеком и выяснить - как ссоры могут спасти отношения? В чем он видит привлекательность ссор? Пока Вы не получите ответы, можно только догадываться...