КонсультацииАрхив

Плохая репутация среди друзей. Хочу покончить жизнь самоубийством

24 мая 2019
Карамба
У меня ужасная репутация среди друзей. Я постоянно лезу туда, куда не нужно. Я испортила отношения со своим другом, сказав по своей тупости что я состою в ЛГБТ сообществе. Тому же другу испортила отношения с его девушкой, он меня стал люто ненавидеть. И в этот раз, по моей вине, рассталась моя одноклассница со своим парнем. Она вела себя как путана с тем же одноклассником, я рассказала об этом её парню. Сегодня они расстались. Меня начали жёстко чморить все.. У меня очень низкая самооценка, срадаю селфхармом с тех времён, когда поссорилась с другом. Я болезненно переношу такие события. После того как они расстались (однокласницва со своим парнем), мне начали писать одноклассницы о том, какая я тварь, моё поведение ужасное, мою репутацию уже никак не вернуть, в их глазах я упала ниже плинтуса. Я не знаю что мне делать, я хочу покончить жизнь самоубийством. Я очень сильно боюсь когда снова приду в класс, а там будут они уже готовые вылить порцию дерьма на меня...

24 мая 2019
Карамба, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.