КонсультацииАрхив

Хочу покончить жизнь самоубийством. Единственное, что держит, это дочь. Мне 40 лет

02 июл. 2019
Елена6284
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 40 лет, сейчас я нахожусь в состоянии пойти выпить все таблетки из аптечки и умереть. Я готова к этому. Единственное что меня еще как-то держит, это моя дочь.

02 июл. 2019
Здравствуйте, Елена.
Единственное что меня еще как-то держит, это моя дочь.

Это и есть ответ. Что бы не происходило в жизни мы помним о своих детях и не причиним им вреда. Расскажите о себе и своей жизни, что посчитаете нужным сказать.

Елена, эта консультация актуальна для Вас?