КонсультацииАрхив

Что делать, если постоянно хочется покончить жизнь самоубийством? Мне 18 лет, учусь в школе

22 сент. 2019
Linafeira
Здравствуйте, меня зовут Аделина, мне 18 лет и я в выпуском классе. Все трудности, которые на меня свалились очень сильно отражаются на мне: поступление, егэ, постоянные ссоры родителей, а также братьев, одиночество, не возможность найти помощь среди людей и недостаток вдохновения для моих творческих работ (я занимаюсь профессионально рисованием). Все это приводит меня в тупик и в депрессию. Нет смысла жизни. При том, что моя семья не богатая, мне сложно думать о престижном вузе. Постоянные слезы и попытки самоубийства меня беспокоют. Каждый день думаю о том, что было бы хорошо, если бы меня сбила машина. Уже потеряла надежду выйти из этого состояния. И даже не знаю, как выйти. К местным психологом боюсь идти, ибо уже была на приёме и меня довели до слез. Еще хуже для моей ситуации. Последняя надежда на вас. Что-то должно смотивировать. Спасибо большое

22 сент. 2019
Linafeira, Аделина, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).