КонсультацииАрхив

Мои первые отношения на расстоянии. Парень младше на 5 лет. Ревную его, чувствую себя ущербной

24 мая 2019
Алена2315
Здравствуйте! Это мои первые отношения и те на расстоянии. Парень младше меня на 5 лет. Он говорит что любит меня и что я самая лучшая, что ему никого не надо. Но при этом, подписывается на группы с обнаженными девушками, так же залипает в стриме у одной девушки, подписался на инстаграмм. Я очень паникую по этому поводу ибо она младше, ниже и красивее. Из-за этого я чувствую себя ущербным чудовищем. Я не понимаю, зачем он это все делает, если по сути у него есть девушка?

11 июн. 2019
Здравствуйте. Уделите внимание собственной самооценке. Сетевой флирт не должен так уж выбивать из седла. Или это что-то серьёзнее?
Неужели первые отношения? Не влюблялись ни разу до 25?
Юлия