КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить отношения с дочерью (17 лет)? Она замкнулась, ни с кем не идёт на контакт

24 мая 2019
Марья222
Здравствуйте. Моей дочери 17 лет, с ее отцом мы развелись когда ей было 10 лет. В данный мамент жевем с другим мужчиной по началу было все хорошо, но последнее время все изменилось она замкнулась, не с кем не общается. Со мной на контакт тоже не идет уже не знаю, что делать. Помогите, посоветуйте как мне быть?

24 мая 2019
В данный мамент жевем с другим мужчиной

Что заставляет Вас с ним жить? Если нет удовлетворении - подумайте, стоит ли тратить жизнь на эти отношения.
24 мая 2019
Марья222
У нас общий ребенок и меня все устаевает в отношениях с ним.
24 мая 2019
но последнее время все изменилось она замкнулась, не с кем не общается.

Возможно, ему нужна помощь психотерапевта