КонсультацииАрхив

Непонимание с мужем. Он старше меня на 11 лет, мы вместе 4 года, есть дочь. Как спасти семью?

25 мая 2019
Аделька
Здравствуйте, меня зовут Дина, я замужем, есть маленькая дочь. С мужем мы вместе 4 года ровно, он старше меня на 11 лет и в последнее время были проблемы, ссоры: мне не нравилось его поведение дома, он командует как мы будем жить не слушает меня совсем и я начала придираться по мелочи к нему. Грыземся с ним и теперь он хочет сьехать он нас со сьемной квартиры, а я не знаю как мне одной с ребенком жить и его отпускать не могу. Помогите, как выйти из ситуации, хочется семью спасти! Спасибо

25 мая 2019
Здравствуйте, Дина. Это трудная ситуация.
в последнее время были проблемы, ссоры: мне не нравилось его поведение дома, он командует как мы будем жить не слушает меня совсем и я начала придираться по мелочи к нему.

Вы хотите сохранить отношения, значит можно изменить ситуацию, если изменится Ваше поведение. Расскажите, взаимопонимания в семье не было с самого начала?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.