КонсультацииАрхив

Дочь (14 лет) уже два года считает себя парнем. Как себя вести с нею?

26 сент. 2019
Летая
Здравствуйте, моей дочери 14 лет и уже как 2 года она считает себя парнем, в школе на своё имя не отзываеис и демонстративно не выходит к доске. С 11 лет смотрит японские мультфильмы и у неё всегда была навязчивая идея быть похожей на персонаж. И вот уже как 2 года эти персонажи парни. Она создаёт странички в вк и общается от мужского имени, одевается как парень. Учителя постоянно вызывают нас с мужем в школу, т. к. на уроках она молчит. Мы ходили к психиатару (школа потребовала справку) и нам посоветовали лечь в клинику на обследование, я отказалась. Получили паспорт со слезами, т. к. там у неё женское имя. Подскажите как себя вести?
Она не хочет думать о будущем, только одно в голове сменить паспорт на мужское имя.

26 сент. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации