КонсультацииАрхив

Трудный подросток. У дочери (17 лет) проблему со всеми. Как себя с нею вести?

19 мар. 2019
Ирина Рихтер
Добрый вечер! Нахожусь уже в отчаянье, дочке 17, постоянные конфликты у неё со всеми. В любой ситуации говорит что все виноваты, ни смотрит ни на кого посылает матом всех кто что то делает не по её. Также и меня (мама), бабушку. Специально делает все назло, ругается матом, говорит вот сдохну вам будет легче. Все это с ненавистью. Если бы я была верующей подумала бы что в неё дьявол вселился. Я не знаю больше что делать, как вести себя с ней.

19 мар. 2019
Ирина Рихтер, добрый вечер.
Расскажите, пожалуйста, о Вашей семье: в каком составе живете, какие отношения между Вами?
Как давно с дочерью обострились отношения?
Бывают ли периоды затишья?