КонсультацииАрхив

У дочери (8 лет) проблемы с вниманием и послушанием при занятиях учёбой и спортом. Как быть?

05 янв. 2019
Светоч
Дочь 8 лет не проявляет интереса к учебе. Пытался подключить к занятиям для интереса игрушки, внимание полностью переключается на них и невозможно вернуться к занятиям. Так же ходим в спортивную секцию, происходит тоже самое, не слушается тренера. На вопрос: Что тебе нравится? Или Чем хочешь заниматься? Не дает ответа - вредничает. Боюсь что на самом деле ничего не интересует. Как быть?

05 янв. 2019
Обратитесь в реале к детскому психологу, дело не только во внимании - нужны диагностики и обследование ребенка.