КонсультацииАрхив

Дочери (17 лет) грозят неприятности. Как заставить отца обратить внимания на случившиеся проблемы?

02 нояб. 2019
Елена Поварова
Здравствуйте! Проблема с 17летней дочерью. Проживает с отцом в течении полу года но отец воспитанием не занимаеться дочь сама по себе. Узнала что возникли проблемы, дочь всячески скрывала их обманывали всех. С отцом ее мы не общаемся он не хочет идти на контакт с матерью всячески игнорирует. Даже о том что дочери грозит смотрит сквозь пальцы. Помогите мне как заставить отца обратить внимания на случившееся проблемы его дочери.

02 нояб. 2019
Елена, здравствуйте! Из Вашего сообщения не совсем понятно, кем вы приходитесь девочке. Уточните пожалуйста.
Почему она не живет с мамой?
Какие проблемы у девочки?