КонсультацииАрхив

Дочь моего мужа (14 лет) ассоциал. Как с нею быть?

11 июл. 2019
Polina.k.b.1907
Здравствуйте, дело в том что к нам приехала дочь моего мужа (14 лет). И с первого дня проблемы с ее поведением. От прихода домой после 24.00 до побега ночью на групповуху и кража в магазине. Не знаем что делать. Девочка живёт матерью в глухой деревне. Мать сначала бросила своего ребенка и сбежала, т. к. половина города знала о ее разгульной образе жизни и построить новые отношения она не могла. Через 5 лет отсудила ребенка, судья сказала "вдруг она исправилась". Итогом стало воспитание "пускай тебе папа покупает" "с папой запрещено видиться, общаться". Двух вторых дочек она баловала. Когда мой супруг отправлял ей деньги, до дочери они не доходили. Мы уже просто не понимаем как с ней быть. Посоветуйте, пожалуйста.

19 июл. 2019
Полина, здравствуйте. Если Ваш вопрос еще актуален и Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.