КонсультацииАрхив

Дочь не ладит с мужем

11 окт. 2018
Моеимя
Добрый день, мне 40 лет, моей дочери 22 года, я недавно вышла замуж, мужу 25 лет, он знакомый моей дочери, живем все в одной квартире.

У дочери своя личная жизнь, есть ребёнок. В начале отношений с мужем, дочь мне устроила скандал с оскорблениями и рукоприкладством, когда узнала что мы начали встречаться, после этого наши с дочерью отношения были испорчены и с моим мужем у неё тоже. Она делала все назло, слухи, сплетни, негативные действия были направлены в нашу сторону. Через некоторое время ситуация устаканилась, мой муж и я ей много помогали, казалось что все наладилось, хотя она даже не извинилась.

Но на днях мой муж был ею оскорблён, за что она не хочет просить прощения и не считает себя виноватой. Продолжительное время после первого скандала, мой муж часто высказывал не довольство нашего с дочерью общения, говоря что она даже не извинилась, что я ее в любой ситуации оправдываю, что она важнее чем он. Я не знаю что делать, очень люблю мужа и хочу наладить отношения с дочерью в формате нормального общения. Муж считает что его она не уважает и ушёл из дома, возвращаться не хочет, не видит выхода из этой ситуации.

Я мужа поддерживаю, знаю что дочь не права, пытаюсь наладить отношения между ними, ничего не получается, муж говорит что я поддерживаю дочь и на ее стороне, дочь говорит что я ее не поддерживаю (жить можем только у меня с дочерью и ее ребёнком, других вариантов нет) не знаю как вырулить ситуацию, чтобы муж вернулся домой. Очень нужна помощь.

11 окт. 2018
Моеимя, здравствуйте!
Почему с Ваших слов нет вариантов проживать отдельно от дочери?
Какие чувства она испытывает к Вашему супругу?
Какой результат Вы хотите получить от консультации психолога?
11 окт. 2018
Моеимя, добрый день!
е знаю как вырулить ситуацию, чтобы муж вернулся домой.

А где, сейчас, живет Ваш муж?