До 8 класса я старалась с ней делать уроки. Потом у меня поменялся график работы, и она скатилась по учебе на тройки, стали учителя жаловаться на то что она не делает задания, врет, огрызается, не общается ни с кем из класса. Про то что дома творится пока меня нет не описать, но главное она стала в интернете знакомиться с мужчинами, они ее учат разврату. В этот раз я с ней поругалась очень сильно. Думала что может я зануда. Вообщем от усталости или от чувства безысходности заставила собрать дочку вещи и отправила жить к отцу.
Пока мы собирали вещи вещи я думала она напугается, начнет просить прощение, раскается, расскажет все. Она молча собралась и вышла. Я тут же бросилась ворачивать дочь. Но она тут же спряталась в темноте. Я бегала по улицам кричала ночью, звала её, пришлось позвонить классному руководителю в полицию, а она все видела и пришла только под утро когда замерзла.
К отцу она тогда тоже не пошла, да и отец её не кинулся искать. Как мне отучить дочку от подлости, жестокости, научить прощать, не врать. Я хочу быть её подружкой, но как поддерживать развратные темы? Жестокость? Растить дальше монстра?