КонсультацииАрхив

Ужасная дочь

16 окт. 2018
КсенияЛор
Ксения, 16 лет.
Я очень ужасная дочь.
Всегда все порчу.
Последний был момент, когда мама увидела видео с моих пьянок и сказала, что это позор. До этого были тоже очень серьёзные ошибки с моей стороны.
Сейчас началась апатия ко всему, каждый раз одни и те же мысли "а зачем я? Я только все порчу, лучше бы меня не было". У нас с мамой были очень натяжные отношения, а сейчас станут в 100 раз хуже. И исправить ничего нельзя, потому что, доверие уже не вернуть. 1 ошибка была, когда мне было 13 лет и я переписывалась с 20-летним парнем на пошлые темы. Даже сама её не знаю зачем, из-за этого она меня сильно избила.

16 окт. 2018
КсенияЛор, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).