КонсультацииАрхив

Ленивая дочь)))

23 мая 2018
Любовь Быкова
Дочке почти 7 лет, заканчиваем 1 класс, очень ленивая не внимательная, что делать, как бороться с ленью?

23 мая 2018
Любовь Быкова, здравствуйте!
очень ленивая не внимательная

Опишите, в чем выражается ее лень, как выглядит? И что значит не внимательная? Приведите примеры.
Как девочка адаптировалась в школе, какой у нее эмоциональный фон в целом? Она всегда была не внимательная или это появилось недавно?

Вы раньше обращались за помощью к неврологу, психологу, нейропсихологу? Как уже пытались помочь ребенку?