КонсультацииАрхив

Как помочь своей девушке пережить изнасилование? Как жить дальше?

25 мая 2019
ЕвгенийGm
Пожалуйста подскажите как помочь своей девушке пережить изнасилования, каждую ночь сниться это изнасилования, бывает временами вместо того человека на месте его я, как жить дальше и как помочь девушке

25 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
как помочь своей девушке пережить изнасилования,
Девушка в очень тяжелом состоянии, но мы не можем помочь, пока она сама не захочет этого. Ваша задача - привести ее к психологу, а с ней непосредственно будет проведена работа чтобы облегчить ее состояние.