КонсультацииАрхив

Чувствую себя одиноко, проблема с мамой. Я очень вспыльчива и появляется ощущение, что я ей не нужна

25 мая 2019
РегинаРегинаРегина
Здравствуйте, меня зовут Регина. И мне очень нужна помощь психолога. Я не понимаю своё состояние, мне всегда хочется плакать при упоминании о отношениях с родителями. Мой отец умер 2 года назад, я всегда рыдаю навзрыд вспоминая о нем. А ещё отношения с мамой были нормальными, но в последнее время я очень вспыльчивая, вспоминаю все свои травмы детства, появляется ощущение что я ей не очень нужна, что есть у неё что-то важнее меня. Мне очень плохо, я не знаю выхода из ситуации. Чувствую себя одиноко, друзей у меня почти нет, иногда хочется просто никого не видеть и уйти уединиться, но нету такой возможности. Дайте совет как профессионал

26 мая 2019
РегинаРегинаРегина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).