КонсультацииАрхив

Шизофрения возможна? Очень плохо себя чувствую, ощущение, что сорвусь

22 нояб. 2019
Александр 999
Очень плохо себя чувствую. Диагноз окр связаный с насилием. Ощущение что сорвусь. Возможно что это начало шизофрении

22 нояб. 2019
Здравствуйте, Александр.
Очень плохо себя чувствую. Диагноз окр связаный с насилием. Ощущение что сорвусь. Возможно что это начало шизофрении

Если Вы чувствуете что Ваше состояние ухудшается и Вы не справляетесь самостоятельно, обратитесь к специалисту - психоневрологу или врачу-психиатру за медикаментозной поддержкой, это поможет Вам нормализовать состояние, а потом можно работать с психологом. Препараты нового поколения не вызывают привыкания, главное чтобы специалист поставил диагноз и назначил лечение. Позаботьтесь о своем здоровье пожалуйста.