КонсультацииАрхив

Очень плохо чувствую себя в общественных местах

27 авг. 2018
NastuaPortnova
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 18 лет.

Моя проблема заключается в том, что когда я нахожусь в общественных местах, к примеру в торговом центре, меня начинает ужасно тошнить, я не могу понять, с чем это связано, мне хочется сразу же убежать оттуда, так как когда выхожу на свежий воздух все моментально проходит, такая же ситуация происходит в общественном транспорте, когда там много народу, становится плохо, хотя в машинах меня не укачивает и когда мало народу в маршрутке тоже все хорошо. Помогите мне пожалуйста справиться с этим.

27 авг. 2018
NastuaPortnova, Настя, здравствуйте!
Тошнота беспокоит всегда, когда душно и скопление людей?
Советую прочитать как избавиться от тревожного состояния
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
27 авг. 2018
Здравствуйте. Как давно у вас появилось это состояние? Что делаете в тот момент, когда становится плохо?