КонсультацииАрхив

Нет желания к любой деятельности, плохое самочувствие в общественных местах. Что со мной не так?

22 апр. 2019
Viktorika
Меня зовут Виктория, мне 19 лет и я чувствую себя неважно. С тех пор как мне стукнуло 14 лет у меня бывает подавленное настроение, мне трудно собрать все свои мысли, нет никакого желания к любым видам деятельности. Я думала что это пройдёт с возрастом, что это просто переходный возраст, но становится только хуже. Обычно я стараюсь скрывать своё состояние, но сейчас стало трудней это делать. Есть у меня ещё кое-что, что меня беспокоит. Когда я прихожу в общественные места, у меня начинает кружится голова, хочется убежать, трудно дышать и почему то страшно. Длится это не долго, когда ухожу в спокойное место всё постепенно проходит.

28 апр. 2019
Уважаемая Виктория. Подавленное настроение бывает у всех. Как часто у вас сейчас оно? Расскажите, как вы живёте? Чем наполнены ваши дни? Какие увлечения?
Юлия.