КонсультацииАрхив

Рассталась с молодым человеком, чувствую себя очень плохо и физически, и морально

14 сент. 2019
Лина Соник
Здравствуйте, рассталась с молодым человеком, чувствую себя очень плохо как физически так и морально, не могу отпустить, очень тяжело и больно, думаю что это травма на всю жизнь, он для меня самое дорогое на свете, мне ничего не хочется без него, пожалуйста помогите, я не знаю что делать.

17 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Какова была причина вашего расставания? Как долго вы с молодым человеком были вместе?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!