КонсультацииАрхив

Муж ушёл к любовнице, но не уверен в своём выборе. Говорит, что ко мне ещё чувства есть

26 мая 2019
Надежда Москва
Здравствуйте! Мой муж 9 марта ушёл к любовнице жить, пару раз возвращался домой, потом на следующий день уходил. Сейчас он не знает правильный ли выбор сделал, что ушёл к любовнице. Говорит, что чувства ко мне есть. Мы 10 лет в браке, есть ребенок. Муж говорит, что не хочет на ней жениться и детей тоже не хочет с ней заводить. Помогите, пожалуйста, разобраться... Я очень устала.

26 мая 2019
Надежда, здравствуйте!
Сочувствую Вам в этой ситуации.
Какие чувства Вы испытываете к нему?
Готовы ли простить?