КонсультацииАрхив

Хочу разобраться в себе и в своем психическом состоянии

26 мая 2019
Valentina123
В детстве была психологическая травма, хочу понять отразилось ли это травма на мае психологическое состояние, мне не хотелось бы выносить свою проблему на всеобщее обозрение, хотелось бы поговорить с психологом - что бы это осталось только между нами.

Дождусь очереди, спасибо.

27 мая 2019
Valentina123, здравствуйте!
Если Вы не хотите публично говорить о своей проблеме, воспользуйтесь платной опцией или выберите психолога из списка и получите платную консультацию.
30 мая 2019
Valentina123, здравствуйте.
Напишите в личку, поговорим.