У меня. Умерли. В. Родне мои. Самые. Близкие. Родные. Умерла бабушка. Потом. Отец. И два. Года назад. У меня. Разбился. Брат. А сегодня. Умерла. Кошка. Тоже. Любимица. Все. Нашей. Семьи. Я. Впал просто в шоке. И в. Истерику.
Что мне делать. Теперь. Как. Мне. Жить. Я еще. Временно. Просто. Не. Работаю. Вот и с кошкой. И проводил. Время а теперь ее не стало. И. Мне. Очень. Грустно. На. Душе. Стало.
КонсультацииАрхив
Потерял самых близких мне людей, а сегодня умерла кошка, любимица семьи. Как жить?
27 мая 2019
Виталий. Анатольевич
30 мая 2019
Виталий. Анатольевич, сочувствую вашему горю.
Питомцы тоже есть часть нашей семьи. И терять их также больно.
Чем я могу вам помочь?
Условия консультации
Предлагаю бесплатную консультацию на следующих условиях: 1) Общение здесь, в открытом чате в течение 3-х дней в свободном режиме при наличии свободного времени. По истечении этого времени тему закрываю или перевожу в платный формат: приватный, онлайн по видеосвязи. 2) Формат дальнейшей работы и условия обсуждаем в личных сообщениях. 3) Вы можете в любой момент и на любом этапе прекратить или перевести консультирование в платный приватный режим. Для этого у вас есть возможность воспользоваться платной опцией. 4) Бесплатная консультация не может заменить полноценного консультирования на 100%, т.к. данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за ограничененности самого формата, уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. 5) По окончанию бесплатной консультации приветствуется ОТЗЫВ. 6) Все бесплатные консультации являются публичными, могут разбираться на супервизиях, интервизиях и использоваться для публикаций.